Subasta 989, Lote # 72
BAÚL DE TAPA PLANA
ESPAÑA, SIGLO XIX
Madera tallada con motivos geométricos y guarniciones de hierro
Con dos soportes de madera a manera de base (posteriores)
Detalles de conservación
126 x 85 x 44 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |